Prestasi siswa

TAHUN 2018

 

NO NAMA JABATAN/KELAS MADRASAH ASAL KATEGORI JUARA
1 Muhammad Faiq F 5C MIN 2 Kota Madiun Juara III Olimpiade Matematika   S Ter SMP Terpadu Ponorogo Tingkat Karesidenan Madiun
2 Lukman 6A MIN 2 Kota Madiun Juara III Olimpiade IPA  S Ter SMP Terpadu Ponorogo Tingkat Karesidenan Madiun
3 Alya Nur Rosyidah 4D MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 1 Tahfidz Tingkat Karesidenan  S Ter SMP Terpadu Ponorogo
4 Adelia Khanza F M 2C MIN 2 Kota Madiun Emas Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
5 Bilqis Faza Ramadhani 2C MIN 2 Kota Madiun Perak Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
6 Aini Dwi Nur Khayati 1a MIN 2 Kota Madiun Perak Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
7 Ethen Alfreda Putra 1D MIN 2 Kota Madiun Perak Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
8 Ratih Frisca Nur Fadhilah 1D MIN 2 Kota Madiun Perak Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
9 Keysha Aulia Putri 3C MIN 2 Kota Madiun Perak Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
10 Aulia Karmutia Mawardi 1C MIN 2 Kota Madiun Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
11 Qoirunnisa Putri Salsabila 1C MIN 2 Kota Madiun Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
12 Fathia Cinta Yoriska Putri 1C MIN 2 Kota Madiun Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
13 Syafaul Lathifah Aulia S 2c MIN 2 Kota Madiun Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
14 Alvaro Danendra W 2E MIN 2 Kota Madiun Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
15 Althafunnisa Zalika A 3c MIN 2 Kota Madiun Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
16 Raffinsa Bintang W 3C MIN 2 Kota Madiun Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
17 Kalyana Tantri 4A MIN 2 Kota Madiun Perunggu Olimpiade Matematika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
18 Muhammad Faiq F 5C MIN 2 Kota Madiun Perunggu Olimpiade Matematika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
19 Muhammad Faiq F 5C MIN 2 Kota Madiun Juara II Olimpiade Matematika Milad MTSn Tingkat Karesidenan Madiun
20 Anisa Wisma 6C MIN 2 Kota Madiun Juara  Harapan 1 Olimpiade Matematika  Milad MTSn Tingkat Karesidenan Madiun
21 Miftahul Huda 5A MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan  3 Olimpiade  IPA  Milad MTSn Tingkat Karesidenan Madiun
22 Pahlevi 5C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 MTQ  Milad MTSn Tingkat Karesidenan Madiun
23 Tim Pramuka Putri Tim MIN 2 Kota Madiun Juara1 Pionering 1   Milad MTSn Tingkat Karesidenan Madiun
24 TIM Voly Tim MIN 2 Kota Madiun Juara 1  Milad MTSn Tingkat Karesidenan Madiun
25 Pahlevi Haidar B 5C MIN 2 Kota Madiun Juara 2 MTQ di SMP MBS Prof Hamka Tingkat Karesidenan Madiun
26 Muhammad Risyad 4D MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 3 di SMP MBS Prof Hamka Tingkat Karesidenan Madiun
27 1. Keysha Aulia Putri 3C MIN 2 Kota Madiun ( Peringkat 1) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
28 2. Ivania Cahya Ramadha 3C MIN 2 Kota Madiun (Peringkat 1) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
29 3. Selvia Adelisna 3C MIN 2 Kota Madiun (Peringkat 5) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
30 4. Surya Huda Mandala 3C MIN 2 Kota Madiun (Peringkat 7) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
31 5. Lovenna Ardian Z 3C MIN 2 Kota Madiun (Peringkat 8) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
32 6. Zahra Nur Fanisa 3C MIN 2 Kota Madiun  (Peringkat 9) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
33 7. Tegar Daniar Al Fahri 3C MIN 2 Kota Madiun (Peringkat 10) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
34 1. Distian Aulya Maharani 4C MIN 2 Kota Madiun ( Peringkat 1) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
35 2. Defita Putri Ranisha 4C MIN 2 Kota Madiun (Peringkat 4) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
36 3. Aurelia Luna Zahrani 4C MIN 2 Kota Madiun (Peringkat 5)Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
37 4. Siti Zahra Fitri F 4D MIN 2 Kota Madiun (Peringkat 7)Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
38 5. M Iqbal Raffio K 4C MIN 2 Kota Madiun (Peringkat 8)Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
39 6. Nisrinaa Tsani Anind 4C MIN 2 Kota Madiun (peringkat 9) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
40 Hana Mumtaz 5C MIN 2 Kota Madiun (Peringkat 6) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
41 Naila Alma Larisa 5C MIN 2 Kota Madiun 10 besar terbaik ( maju Final Ke Malang ) Olimpiade MIPA  Airlangga
42 M Faiq F 5C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Cerdas Cermat  Kecamatan
43 Hana Mumtaz 5C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Cerdas Cermat  Kecamatan
44 Diva Octavia 5C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Cerdas Cermat  Kecamatan
45 M Faiq F 5C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Cerdas Cermat  Kota Madiun
46 Hana Mumtaz 5C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Cerdas Cermat  Kota Madiun
47 Diva Octavia 5C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Cerdas Cermat  Kota Madiun
48 Kelomop Kelas 5C 5C MIN 2 Kota Madiun Juara 2 Yel Yel Cerdas Cermat  Kota Madiun
49 Asyam Wahyu R 5C MIN 2 Kota Madiun Juara 2  Kaligrafi INSURI Karesidenan Madiun
50 Agni Nazila 5A MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 2 Kaligrafi INSURI Karesidenan Madiun
51 Asyam Wahyu R 5C MIN 2 Kota Madiun Juara 1  Kaligrafi Pondok Duri Sawo Karesidenan Madiun
52 Agni Nazila 5A MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 2 Kaligrafi Pondok Duri Sawo Karesidenan Madiun
53 Mars dan Hymne TIM MIN 2 Kota Madiun Juara 2 HAB Depag
54 Pramuka Putra TIM MIN 2 Kota Madiun Juara 1 HAB Depag
55 Pramuka Putri TIM MIN 2 Kota Madiun Juara 1 HAB Depag
56 Alviana 4E MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Kata Puteri Karate di Jombang Jawa Timur
57 Distian Aulya Maharani 4C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan  2 Tiwisada Kota Madiun
58 Samudra Berlian 1B MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Rayon LPMI-NR Kota Madiun
59 Samudra Berlian 1B MIN 2 Kota Madiun Juara 1 LPMIPA-NR Tingkat Karesidenan Madiun
60 Alya Herviona Y 4A MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 2 LPMIPA-NR Tingkat Karesidenan Madiun
61 Davina Fathiya R L 6C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 1 LPMIPA-NR Tingkat Karesidenan Madiun
62 Vinca Vermalia 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 2 Tryout CBT SMP 2 Madiun Tingkat Kota Madiun
63 Hana Mumtaz 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 3 Tryout CBT SMP 2 Madiun Tingkat Kota Madiun
64 Diva Octavia 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 6 Tryout CBT SMP 2 Madiun Tingkat Kota Madiun
65 Asyam Wahyu R 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 9 Tryout CBT SMP 2 Madiun Tingkat Kota Madiun
66 Titanaya Islamadia 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 10 Tryout CBT SMP 2 Madiun Tingkat Kota Madiun
67 Bilqis Faza Ramadhani 3C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 1 Olimpiade Matematika WIMA Se Karesidenan Madiun
68 Moeslem Rahmatullah P 3C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 7  Olimpiade Matematika WIMA Se Karesidenan Madiun
69 Muhammad Iqbal Rafio 5C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 3 Olimpiade Matematika WIMA Se Karesidenan Madiun
70 Kalyana Tantri 5B MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 5 Olimpiade Matematika WIMA Se Karesidenan Madiun
71 Asyam Wahyu R 6C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 7  Olimpiade Matematika WIMA Se Karesidenan Madiun
72 Lovyern Ledermanniella Lida 3C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 2 OSK tingkat Kota Madiun
73 Asyam Wahyu R 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 2 Melukis Kwarcab Kota Madiun
74 Keysa Reihana 4C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 2 Melukis Kwarcab Kota Madiun
75 Samudra Berlian 1B MIN 2 Kota Madiun Juara 1 KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
76 Ratih Frisca Nur Fadhilah 2C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 2  KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
77 Bilqis Faza Ramadhani 3C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 3 KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
78 Alzena Caesar Primaditha 4A MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 3 KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
79 Distian Aulya M 5C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 1 KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
80 Muhammad Iqbal Rafio 5C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 3 KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
81 Muhammad Faiq F 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 2 KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
82 Ivania Cahya R 4C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Ranking 1  Game Fantasia Tingkat Kota Madiun
83 Aurelia Luna  Zahrani 4C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Ranking 1  Game Fantasia Tingkat Kota Madiun
84 Tim Semapore TIM MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Lomaba Semapore Dance SMP 10 Madiun
85 Vinca Vermalia 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Lomba CBT Challange SMP 10 Madiun
86 Hana Mumtaz 6C MIN 2 Kota Madiun Juara  2 Lomba CBT Challange SMP 10 Madiun
87 Titanaya Islamadia 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 3 Lomba CBT Challange SMP 10 Madiun
88 Diva Octavia 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 4  Lomba CBT Challange SMP 10 Madiun
89 Davina Fathiya R L 6C MIN 2 Kota Madiun Juara  6 Lomba CBT Challange SMP 10 Madiun
90 Agni Nazila 6A MIN 2 Kota Madiun Juara 2 Melukis SMP 10 Madiun
91 Aurelia Luna Zahrani 5C MIN 2 Kota Madiun Juara III Tingkat Nasional  4th Madrasah Robotics Competition
92 Calista Amanda siswi 5C MIN 2 Kota Madiun Juara III Tingkat Nasional  4th Madrasah Robotics Competition
93 Asyam Wahyu R 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Kaligrafi Putra HAB Kemenag
94 Agni Nazila 6A MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Kaligrafi Putri HAB Kemenag
95 Alya Nur Rasyidah 5D MIN 2 Kota Madiun Juara 3 Tahfidz Putri HAB Kemenag
96 M. Faiz Razzan Dharmawan 5D MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Tahfidz Putra HAB Kemenag
97 Diva Octavia 6C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 2 CC Umum HAB Kemenag
98 Vinca Vermalia 6C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 2 CC Umum HAB Kemenag
99 Muhammad Faiq F 6C MIN 2 Kota Madiun Juara Harapan 2 CC Umum HAB Kemenag
100 Said Abdul Ghofar 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 CC Agama HAB Kemenag
101 Naila Alma Larisa 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 1 CC Agama HAB Kemenag
102 Muhammad WildanA.M 5D MIN 2 Kota Madiun Juara 1 CC Agama HAB Kemenag
103 Tim Futsal  Putra Guru MIN 2 Kota Madiun Juara 3  Voly Putra  HAB Kemenag
104 M Asyhari dan  Ricky Wahyu Sejati Guru MIN 2 Kota Madiun Juara 2 Bulu Tangkis Beregu Putra HAB Kemenag
105 M. Bahru ‘Aunillah 3D MIN 2 Kota Madiun Juara I Tartil Putra MTQ tingkat Kota Madiun
106 Alya Nur Rasidah 5D MIN 2 Kota Madiun Juara 1 Tahfidz Jus 30 Putri MTQ Tingkat Kota Madiun
107 Pahlevi Haidar B 6C MIN 2 Kota Madiun Juara 2 Tilawah Anak Putra  MTQ Tingkat Kota Madiun
108 M Risyad Hizbullah 5D MIN 2 Kota Madiun Juara 3 Tilawah Anak Putra  MTQ Tingkat Kota Madiun
109 Muhammad Asyhari Guru MIN 2 Kota Madiun Juara 2 Tilawah Dewasa  Putra   MTQ Tingkat Kota Madiun
110 Muhammad Khozinatul Asror Guru MIN 2 Kota Madiun Juara 3 Tilawah Dewasa Putra  MTQ Tingkat Kota Madiun
0Shares