Daftar Pemenang Lomba dalam Rangka Milad ke-9 MIN 2 Kota Madiun

Di Bawah ini adalah daftar pemenang lomba Mewarnai, Tahfidz dan Calistung:

LOMBA MEWARNAI

JUARA 1 MEWARNA                                       AYESA KEITARO N                            TK ABA 5

JUARA 2 MEWARNAI                                      SHAKILA NAISHA AZKADINA       TK ISLAM MASYITOH

JUARA 3 MEWARNAI                                      GILIAN NASFA AMALANA           TK SAWAHAN

JUARA  HARAPAN 1 MEWARNAI               GARNETA MAYANG ATHIFA        TK INSAN AL FIRDAUS

JUARA  HARAPAN 2 MEWARNAI               NAYLA RAFIFA MAHERA               TK INSAN AL FIRDAUS

JUARA  HARAPAN 3 MEWARNAI               NAHDA ZEVANA ZAHRA F            RA AL HIDAYAH

 

LOMBA TAHFID

Juara 1                                                                  Mahmudah Qurrota A’yun                          RA Al Hidayah

Juara 2                                                                  Arjuna Chandra Putra Priantoro                TK/RA Al Islam

Juara 3                                                                  Hayya Aaya Shofiya                                         RA Al Hidayah

Juara Harapan 1                                                Nayla Fikria Rabany                                         TK Nurul Iman

Juara Harapan 2                                                Alif Habibah                                                        TK Nur Mujahiddin

Juara Harapan 3                                                Fatinatun Nadira                                              TK Islam Masyithoh

 

LOMBA CALISTUNG

Juara 1                                                                  Habibi Dzakwan Al Furqon                           TK Insan Al Firdaus

Juara 2                                                                  lu’lu’un Nadhifa                                                TK Tempursari 1

Juara 3                                                                  Samudra Berlian Aji P                                     TK Al Hidayah

Juara Harapan 1                                                Amira Neysa Ardela                                        TK Insan Al Firdaus

Juara Harapan 2                                                Rosida Hayyu Waheni                                    TK Al Hidayah

Juara Harapan 3                                                Muhammad Chevy                                         TK Al Husna

DI BAWAH INI ADALAH PESERTA TERBAIK LOMBA CALISTUNG

perserta terbaik lomba calistung

 

 

 

 

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *