SEKILAS INFO
09-03-2021
  • 3 minggu yang lalu / Pengumuman Hasil Penerimaan Peserta Didik  Baru Tahun Pelajaran 2021/2022 Tanggal 17 Februari 2021 pukul 09.00
26
Dec 2020
Tahun 2018
NO NAMA KELAS KEJUARAAN
1 Muhammad Faiq F 5C Juara III Olimpiade Matematika   S Ter SMP Terpadu Ponorogo Tingkat Karesidenan Madiun
2 Lukman 6A Juara III Olimpiade IPA  S Ter SMP Terpadu Ponorogo Tingkat Karesidenan Madiun
3 Alya Nur Rosyidah 4D Juara Harapan 1 Tahfidz Tingkat Karesidenan  S Ter SMP Terpadu Ponorogo
4 Adelia Khanza F M 2C Emas Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
5 Bilqis Faza Ramadhani 2C Perak Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
6 Aini Dwi Nur Khayati 1a Perak Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
7 Ethen Alfreda Putra 1D Perak Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
8 Ratih Frisca Nur Fadhilah 1D Perak Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
9 Keysha Aulia Putri 3C Perak Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
10 Aulia Karmutia Mawardi 1C Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
11 Qoirunnisa Putri Salsabila 1C Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
12 Fathia Cinta Yoriska Putri 1C Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
13 Syafaul Lathifah Aulia S 2c Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
14 Alvaro Danendra W 2E Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
15 Althafunnisa Zalika A 3c Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
16 Raffinsa Bintang W 3C Perunggu Aritmatika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
17 Kalyana Tantri 4A Perunggu Olimpiade Matematika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
18 Muhammad Faiq F 5C Perunggu Olimpiade Matematika Anak Bangsa Tingkat Jawa Timur dan Jawa Tengah
19 Muhammad Faiq F 5C Juara II Olimpiade Matematika Milad MTSn Tingkat Karesidenan Madiun
20 Anisa Wisma 6C Juara  Harapan 1 Olimpiade Matematika  Milad MTSn Tingkat Karesidenan Madiun
21 Miftahul Huda 5A Juara Harapan  3 Olimpiade  IPA  Milad MTSn Tingkat Karesidenan Madiun
22 Pahlevi 5C Juara 1 MTQ  Milad MTSn Tingkat Karesidenan Madiun
23 Tim Pramuka Putri Tim Juara1 Pionering 1   Milad MTSn Tingkat Karesidenan Madiun
24 TIM Voly Tim Juara 1  Milad MTSn Tingkat Karesidenan Madiun
25 Pahlevi Haidar B 5C Juara 2 MTQ di SMP MBS Prof Hamka Tingkat Karesidenan Madiun
26 Muhammad Risyad 4D Juara Harapan 3 di SMP MBS Prof Hamka Tingkat Karesidenan Madiun
27 1. Keysha Aulia Putri 3C ( Peringkat 1) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
28 2. Ivania Cahya Ramadha 3C (Peringkat 1) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
29 3. Selvia Adelisna 3C (Peringkat 5) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
30 4. Surya Huda Mandala 3C (Peringkat 7) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
31 5. Lovenna Ardian Z 3C (Peringkat 8) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
32 6. Zahra Nur Fanisa 3C  (Peringkat 9) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
33 7. Tegar Daniar Al Fahri 3C (Peringkat 10) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
34 1. Distian Aulya Maharani 4C ( Peringkat 1) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
35 2. Defita Putri Ranisha 4C (Peringkat 4) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
36 3. Aurelia Luna Zahrani 4C (Peringkat 5)Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
37 4. Siti Zahra Fitri F 4D (Peringkat 7)Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
38 5. M Iqbal Raffio K 4C (Peringkat 8)Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
39 6. Nisrinaa Tsani Anind 4C (peringkat 9) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
40 Hana Mumtaz 5C (Peringkat 6) Tryout Ganesha Operation Tingkat Kota Madiun
41 Naila Alma Larisa 5C 10 besar terbaik ( maju Final Ke Malang ) Olimpiade MIPA  Airlangga
42 M Faiq F 5C Juara 1 Cerdas Cermat  Kecamatan
43 Hana Mumtaz 5C Juara 1 Cerdas Cermat  Kecamatan
44 Diva Octavia 5C Juara 1 Cerdas Cermat  Kecamatan
45 M Faiq F 5C Juara 1 Cerdas Cermat  Kota Madiun
46 Hana Mumtaz 5C Juara 1 Cerdas Cermat  Kota Madiun
47 Diva Octavia 5C Juara 1 Cerdas Cermat  Kota Madiun
48 Kelomop Kelas 5C 5C Juara 2 Yel Yel Cerdas Cermat  Kota Madiun
49 Asyam Wahyu R 5C Juara 2  Kaligrafi INSURI Karesidenan Madiun
50 Agni Nazila 5A Juara Harapan 2 Kaligrafi INSURI Karesidenan Madiun
51 Asyam Wahyu R 5C Juara 1  Kaligrafi Pondok Duri Sawo Karesidenan Madiun
52 Agni Nazila 5A Juara Harapan 2 Kaligrafi Pondok Duri Sawo Karesidenan Madiun
53 Mars dan Hymne TIM Juara 2 HAB Depag
54 Pramuka Putra TIM Juara 1 HAB Depag
55 Pramuka Putri TIM Juara 1 HAB Depag
56 Alviana 4E Juara 1 Kata Puteri Karate di Jombang Jawa Timur
57 Distian Aulya Maharani 4C Juara Harapan  2 Tiwisada Kota Madiun
58 Samudra Berlian 1B Juara 1 Rayon LPMI-NR Kota Madiun
59 Samudra Berlian 1B Juara 1 LPMIPA-NR Tingkat Karesidenan Madiun
60 Alya Herviona Y 4A Juara Harapan 2 LPMIPA-NR Tingkat Karesidenan Madiun
61 Davina Fathiya R L 6C Juara Harapan 1 LPMIPA-NR Tingkat Karesidenan Madiun
62 Vinca Vermalia 6C Juara 2 Tryout CBT SMP 2 Madiun Tingkat Kota Madiun
63 Hana Mumtaz 6C Juara 3 Tryout CBT SMP 2 Madiun Tingkat Kota Madiun
64 Diva Octavia 6C Juara 6 Tryout CBT SMP 2 Madiun Tingkat Kota Madiun
65 Asyam Wahyu R 6C Juara 9 Tryout CBT SMP 2 Madiun Tingkat Kota Madiun
66 Titanaya Islamadia 6C Juara 10 Tryout CBT SMP 2 Madiun Tingkat Kota Madiun
67 Bilqis Faza Ramadhani 3C Juara Harapan 1 Olimpiade Matematika WIMA Se Karesidenan Madiun
68 Moeslem Rahmatullah P 3C Juara Harapan 7  Olimpiade Matematika WIMA Se Karesidenan Madiun
69 Muhammad Iqbal Rafio 5C Juara Harapan 3 Olimpiade Matematika WIMA Se Karesidenan Madiun
70 Kalyana Tantri 5B Juara Harapan 5 Olimpiade Matematika WIMA Se Karesidenan Madiun
71 Asyam Wahyu R 6C Juara Harapan 7  Olimpiade Matematika WIMA Se Karesidenan Madiun
72 Lovyern Ledermanniella Lida 3C Juara Harapan 2 OSK tingkat Kota Madiun
73 Asyam Wahyu R 6C Juara 2 Melukis Kwarcab Kota Madiun
74 Keysa Reihana 4C Juara Harapan 2 Melukis Kwarcab Kota Madiun
75 Samudra Berlian 1B Juara 1 KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
76 Ratih Frisca Nur Fadhilah 2C Juara Harapan 2  KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
77 Bilqis Faza Ramadhani 3C Juara Harapan 3 KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
78 Alzena Caesar Primaditha 4A Juara Harapan 3 KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
79 Distian Aulya M 5C Juara Harapan 1 KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
80 Muhammad Iqbal Rafio 5C Juara Harapan 3 KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
81 Muhammad Faiq F 6C Juara 2 KMT Sakamoto Tingkat Karesidenan Madiun
82 Ivania Cahya R 4C Juara 1 Ranking 1  Game Fantasia Tingkat Kota Madiun
83 Aurelia Luna  Zahrani 4C Juara 1 Ranking 1  Game Fantasia Tingkat Kota Madiun
84 Tim Semapore TIM Juara 1 Lomaba Semapore Dance SMP 10 Madiun
85 Vinca Vermalia 6C Juara 1 Lomba CBT Challange SMP 10 Madiun
86 Hana Mumtaz 6C Juara  2 Lomba CBT Challange SMP 10 Madiun
87 Titanaya Islamadia 6C Juara 3 Lomba CBT Challange SMP 10 Madiun
88 Diva Octavia 6C Juara 4  Lomba CBT Challange SMP 10 Madiun
89 Davina Fathiya R L 6C Juara  6 Lomba CBT Challange SMP 10 Madiun
90 Agni Nazila 6A Juara 2 Melukis SMP 10 Madiun
91 Aurelia Luna Zahrani 5C Juara III Tingkat Nasional  4th Madrasah Robotics Competition
92 Calista Amanda siswi 5C Juara III Tingkat Nasional  4th Madrasah Robotics Competition
93 Asyam Wahyu R 6C Juara 1 Kaligrafi Putra HAB Kemenag
94 Agni Nazila 6A Juara 1 Kaligrafi Putri HAB Kemenag
95 Alya Nur Rasyidah 5D Juara 3 Tahfidz Putri HAB Kemenag
96 M. Faiz Razzan Dharmawan 5D Juara 1 Tahfidz Putra HAB Kemenag
97 Diva Octavia 6C Juara Harapan 2 CC Umum HAB Kemenag
98 Vinca Vermalia 6C Juara Harapan 2 CC Umum HAB Kemenag
99 Muhammad Faiq F 6C Juara Harapan 2 CC Umum HAB Kemenag
100 Said Abdul Ghofar 6C Juara 1 CC Agama HAB Kemenag
101 Naila Alma Larisa 6C Juara 1 CC Agama HAB Kemenag
102 Muhammad WildanA.M 5D Juara 1 CC Agama HAB Kemenag
103 Tim Futsal  Putra Guru Juara 3  Voly Putra  HAB Kemenag
104 M Asyhari dan  Ricky Wahyu Sejati Guru Juara 2 Bulu Tangkis Beregu Putra HAB Kemenag
105 M. Bahru ‘Aunillah 3D Juara I Tartil Putra MTQ tingkat Kota Madiun
106 Alya Nur Rasidah 5D Juara 1 Tahfidz Jus 30 Putri MTQ Tingkat Kota Madiun
107 Pahlevi Haidar B 6C Juara 2 Tilawah Anak Putra  MTQ Tingkat Kota Madiun
108 M Risyad Hizbullah 5D Juara 3 Tilawah Anak Putra  MTQ Tingkat Kota Madiun
109 Muhammad Asyhari Guru Juara 2 Tilawah Dewasa  Putra   MTQ Tingkat Kota Madiun
110 Muhammad Khozinatul Asror Guru Juara 3 Tilawah Dewasa Putra  MTQ Tingkat Kota Madiun

Video Terbaru

Data Sekolah

MIN 2 KOTA MADIUN

NPSN : 60720865

Jl. Tanjung Raya No. 16
KEC. Taman
KAB. Kota Madiun
PROV. Jawa Timur
KODE POS 63138